11:42
Декада спорта

11 ноября прошли Районные соревнования по настольному теннису среди учащихся общеобразовательных организаций. По результатам соревнований в командном зачете среди девушек команда НТК им. А.Д. Оболенского заняла 3 место. Команда юношей в своем командном зачете также смогла завоевать 3 место. В личном зачете среди юношей студент группы №13 Шкренин Дмитрий занял 2 место.
13 ноября прошло Первенство Никольского района по стрельбе среди юношей на приз памяти сержанта Секнина Валерия Владиславовича. По итогам соревнований команда НТК им. А.Д. Оболенского заняла 3 место.
20 ноября прошел Чемпионат Никольского района по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященный Дню работника стекольной и стеклообрабатывающей промышленности. Среди женщин 3 место заняла студентка группы №31 Немчикова Мария.
Также в этот день 20 ноября в ФОКе «Олимп» прошло награждение по итогам Первенства г. Никольска по футболу среди учащихся общеобразовательных организаций, которое проходило в период с 9 по 23 сентября. За почетное 2 место команда НТК им. А.Д. Оболенского была награждена кубком, медалями и грамотами.

Просмотров: 188 | Добавил: Admin_batьka | Рейтинг: 0.0/0