16:36
Методическое объединение
 
 
     23 декабря 2015 года  в Никольском технологическом колледже им. А.Д. Оболенского состоялось методическое объединение руководителей общеобразовательных организаций г. Никольска и Никольского района. В работе методического объединения принимала участие начальник Управления образования администрации Никольского района Лидия Саулина.
     Были рассмотрены следующие вопросы:
1.    Меры, принимаемые образовательной организацией по усилению антитеррористической защищенности объекта, сохранности имущества и безопасности людей.
     Участникам было предложено ознакомиться с системами: видеонаблюдения, голосового оповещения, функционированием автономной радиоточки, имеющимися в колледже.
2.    Взаимодействие Никольского технологического колледжа им. А.Д. Оболенского и образовательных организаций по позиционированию рабочих профессий и вовлечению выпускников 9 классов в продолжение обучения в ГБПОУ ПО НТК им. А.Д. Оболенского.
     Вынесено совместное решение: продолжить профориентационную работу с родителями и учащимися школ в 3-4 четвертях 2015/2016 учебного года; расширить спектр методов и форм индивидуального подхода педагогов по вовлечению выпускников 9 классов в продолжение обучения в нашем колледже.
     Руководителям образовательных организаций также была предложена экскурсия по учебным кабинетам, мастерским и лабораториям колледжа, участие в мастер-классах.
 
 
Просмотров: 337 | Добавил: Admin_batьka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши новости
Контакты
Почтовый адрес:
442680 Пензенская область, город Никольск,
 улица Заводская, дом 2



+7 841-65-4-34-72 nikolsk-ntk@mail.ru
Карта