Студентка первого курса «Никольского технологического колледжа им. А.Д Оболенского» Лямзаева Анастасия приняла участие в творческом конкурсе «Мои прав и обязанности» организованный Министерством Юстиции России по Пензенской области. Мероприятие было приурочено к Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Творческая работа была выполнена в форме эссе на тему «Права и обязанности детей». Целью конкурса являлось, формирование знаний о правах и обязан ... Читать дальше »
Просмотров: 102 | Добавил: Admin_batьka | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

С 24  по 26 ноября 2022 года студентка 1 курса ГБПОУ ПО «Никольского технологического колледжа им А.Д Оболенского»  по профессии 08.01.11 Машинист машин и оборудования в производстве цемента Саргсян Марина принимала участие в Первенстве Пензенской области по боксу и заняла 1 место в своей возрастной категории.
Просмотров: 77 | Добавил: Admin_batьka | Дата: 29.11.2022 | Комментарии (0)

24 ноября 2022 года студенты ГБПОУ ПО «Никольского технологического колледжа им А.Д Оболенского» приняли участие в соревнованиях по настольному теннису среди юношей и девушек образовательных организаций Никольского района. Команда юношей заняла 3 место, команда девушек 2 место. В личном первенстве Машин Денис, обучающийся 1 курса по профессии 08.01.11 Машинист машин и оборудования в производстве цемента занял 3 место. Ребята награждены грамотами и медалями.